Реанимедиа: Вопросы и ответы - Реанимедиа

Перейти к содержимому

Подсказка: чтобы не видеть рекламу, нужно зарегистрироваться и написать 5 сообщений.

• 222 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы и ответы

#21 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• Официальный представитель Reanimedia
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 22 Март 2008 - 19:44

Ответы на наиболее популярные вопросы вынесены в отдельную тему.

Сообщение отредактировал Шевченко Олег: 29 Май 2011 - 09:24

0

• 222 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#22 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 25 Март 2008 - 08:37

Просмотр сообщенияFrom Hell (24 March 2008, 22:47) писал:

Вопрос у меня к вам, многоуважаемый Олег будет такой. Скажите возможно ли ваши издание ваших дисков не воллекционом, а в так называемом, региональном издании? И будут ли у вас какие либо партнеры по продажи продукции? Просто у нас в Нижнем Новгороде вашу прадукцию можно купить только в пару магазинах.

1) Выпуск региональных изданий пока не рассматривался. Возможно, в будущем они появятся.

2) Мы очень активно занимаемся расширением сети реализации.
0

#23 Пользователь офлайн   Seirei 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 25 Март 2008 - 20:13

Просмотр сообщенияШевченко Олег (24 March 2008, 13:32) писал:

Безусловно, мы будем поддерживать полный ассортимент продукции Reanimedia. Про релизы XLM пока не могу прокомментировать, но на данный момент допечатка тиража невозможна по целому ряду независимых от нас причин.

Олег,
я уважаю вас и вашу компанию и считаю вас патриотами анимедвижения.
Но фраза "по целому ряду независимых от нас причин" мне кажется не совсем честной.
На сайте "XL Media" вы объявляете о 100% покупке XL Media Ltd. вашей компанией. Я так понимаю, что помимо имущества компании XL Media Ltd. к вам также переходят все прокатные права. А так как на том же сайте вы пишите о полном сохранении коллектива XL Media Ltd. (в частности технического персонала (Артём Толстобров и Ко)) и его производственной базы (матриц дисков, эскизы обложек и прочих зарисовок), то допечатка (не переиздание) закончившихся тиражей становиться весьма тривиальной задачей.
Я конечно не юрист и даже не учусь на юридической специальности и поэтому могу не знать некоторых тонкостей продаж/покупок компаний.
Но в данный момент наиболее честным ответом мне кажется такой: "Про релизы XLM пока не могу прокомментировать, но на данный момент допечатка тиража невозможна из-за целого ряда трудностей и затрат, на которые мы не готовы пойти".
0

#24 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 25 Март 2008 - 21:02

Просмотр сообщенияSeirei (25 March 2008, 20:13) писал:

,
Но в данный момент наиболее честным ответом мне кажется такой: "Про релизы XLM пока не могу прокомментировать, но на данный момент допечатка тиража невозможна из-за целого ряда трудностей и затрат, на которые мы не готовы пойти".
В такой формулировке создается впечатление, что переиздания невозможны по финансовым и/или техническим причинам. Это не соответствует действительности. Но если мы начнем обсуждать на форуме реальные причины, это вряд ли понравится нашему юридическому отделу :)
0

#25 Пользователь офлайн   Seirei 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 25 Март 2008 - 23:28

Ну что ж спасибо за ответ, может в своё время расскажите из-за чего возникли трудности.
Просто жаль, что оставшиеся четыре года проката пропадают зря.
Удачи. ^_^
0

#26 Пользователь офлайн   Splatty 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:54

Вот какой вопрос, уважаемый Олег: на вашем сайте (по крайней мере у меня), при добавлении абсолютно любого товара в корзину, я наблюдаю следующую картину: Выбран несуществующий продукт.
Не подскажите, как я всё-таки могу заказать ваш товар?
0

#27 Пользователь офлайн   Максим Гашков 

• Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:06

Пожалуйста, сообщите:
— версию браузера, которым вы пользуетесь;
— включен ли JavaScript?
— включены ли cookies?
0

#28 Пользователь офлайн   Splatty 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:41

1) Opera 8.01
2) JavaScript включен
3) cookies включены
0

#29 Пользователь офлайн   Максим Гашков 

• Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:48

К сожалению, мы не можем гарантировать корректной работы магазина с этой версией браузера Opera. Рекомендуем обновиться до последней версии 9.27.
0

#30 Пользователь офлайн   Splatty 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:54

Большое спасибо, теперь всё отлично. :)
0

#31 Пользователь офлайн   Emiya 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2008 - 13:45

Почему бы их не показывать в кинотеатрах, на вечеринках, по телевиденью, не прилагать в качестве бонусов в журналам. Почему пока единственным источником является только выпуск ДВД?
0

#32 Пользователь офлайн   Seirei 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:04

Просмотр сообщенияEmiya (6 April 2008, 14:45) писал:

Почему бы их не показывать в кинотеатрах, на вечеринках, по телевиденью, не прилагать в качестве бонусов в журналам. Почему пока единственным источником является только выпуск ДВД?

Наверное, права мешают.
Хотя права на телепоказ у них есть. Так что вопрос: «Почему не показывают по телевизору?», скорее всего надо задавать нашим каналам, а не Reanimedia.

Сообщение отредактировал Seirei: 06 Апрель 2008 - 14:07

0

#33 Пользователь офлайн   Hisomu 

• Нанимоно
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:05

Потому что нет лицензии на прокат и показ в кинотеатрах.
0

#34 Пользователь офлайн   Hisomu 

• Нанимоно
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:28

Просмотр сообщенияEmiya (6 April 2008, 15:09) писал:

А вот любые права всегда можно расширить.

Гипотетическая и реальная возможности - разные вещи. Японские правообладатели так просто не будут разбрасываться правами на такие очень успешные анимационные фильмы, как "Бёдзоку", "Токикаке" и "СудзуХару". На счет телепоказов - я против (нафиг оно надо, когда можно двд посмотреть), а вот в кинотеатр было бы здорово сходить...
0

#35 Пользователь офлайн   Umitorio 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:19

Цитата

не прилагать в качестве бонусов в журналам.

Ну, "Реанимедии" в таком случае будет нужен дружественный журнал, в чью тематику входило бы аниме. Навроде "FANтастики" у M-A или Аниме-гида - у MC. Неплохо было бы наладить связи с, например, "Миром Фантастики" - это, по-моему, последний из трёх более-менее популярных журналов, не чурающихся нашего увлечения. :)
0

#36 Пользователь офлайн   artol 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:59

Просмотр сообщенияEmiya (6 April 2008, 13:45) писал:

На текущий момент выпуск произведений на DVD является для нас приоритетным. Тем не менее, мы расширяем область наших интересов, и в будущем выйдем на телевизионный рынок.

Мы предоставляем фильмы для показа на фестивалях, вечеринках и т.п. (по предварительному соглашению). Прав на репертуарный кинопрокат у нас нет, однако единичные промо-показы в разных городах (в том числе в рамках деятельности аниме-клубов) мы устраиваем достаточно часто.

(Просьба к модераторам -- объединить тему с темой "Вопросы и ответы").
0

#37 Пользователь офлайн   Kikujiro 

• Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:06

Уважаемые представители комопании Reanimedia. У меня есть к вам 2 вопросика, возможно они покажутся глупыми и наивными, но всёже...
Планируете вы поставлять со своей продукцией подарочные плакаты формата А1, как это делали Мега Аниме к своим релизам: Ангелы Смерти, Тринити Блад, Василиск. И XLM к релизам Беспокойные Сердца, Портрет Малышки Козетты, и коллекционный бок Макото Синкая?

Просто было очень приятно купив диск получить по мимо карманных календариков, такой плакатик =)

И второй вопросик. Если в будущем вы будете выпускать подарочные боксы и в качестве бонуса к ним будут прилагаться мини плакаты по артам формата А4, какие были у XLM к боксам Волчий Дождь и Эксперементы Лэйн. То возможно ли будет их поставлять в какихнить отдельных папочках (Например с рисунком из тогоже аниме или с логотипом вашей компании), так как XLM для данных боксов плакаты складывала и запихивала в один из дисков, тем самым плакаты становились похожи на лист бумаги который сложили и посидели на нём не одну неделю пятой точкой и распрямить сгибы становится не реально =((((

Надеюсь свой вопрос задал корректно. Заранее благодарен.©

Сообщение отредактировал Kikujiro: 09 Апрель 2008 - 00:10

0

#38 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:22

Просмотр сообщенияKikujiro (9 April 2008, 01:06) писал:

Планируете вы поставлять со своей продукцией подарочные плакаты формата А1, как это делали Мега Аниме к своим релизам: Ангелы Смерти, Тринити Блад, Василиск. И XLM к релизам Беспокойные Сердца, Портрет Малышки Козетты, и коллекционный бок Макото Синкая? Просто было очень приятно купив диск получить по мимо карманных календариков, такой плакатик =)
Вопрос с большими плакатами А2+ мы сейчас рассматриваем, но практический смысл в этом небольшой - так как очень сложно их распространять через сети реализации.

Просмотр сообщенияKikujiro (9 April 2008, 01:06) писал:

И второй вопросик. Если в будущем вы будете выпускать подарочные боксы и в качестве бонуса к ним будут прилагаться мини плакаты по артам формата А4, какие были у XLM к боксам Волчий Дождь и Эксперементы Лэйн. То возможно ли будет их поставлять в какихнить отдельных папочках (Например с рисунком из тогоже аниме или с логотипом вашей компании), так как XLM для данных боксов плакаты складывала и запихивала в один из дисков, тем самым плакаты становились похожи на лист бумаги который сложили и посидели на нём не одну неделю пятой точкой и распрямить сгибы становится не реально =((((
Надеюсь свой вопрос задал корректно. Заранее благодарен.©
Бокс он на то и бокс, что представляет собой единое целое. Если будет идти еще папка отдельно, то будет проблема с сетями реализации - они такое просто не возьмут.

Сообщение отредактировал Шевченко Олег: 09 Апрель 2008 - 13:27

0

#39 Пользователь офлайн   Kikujiro 

• Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:09

Просмотр сообщенияШевченко Олег (9 April 2008, 14:22) писал:

Вопрос с большими плакатами А2+ мы сейчас рассматриваем, но практический смысл в этом небольшой - так как очень сложно их распространять через сети реализации.

Просмотр сообщенияШевченко Олег (9 April 2008, 14:22) писал:

Бокс он на то и бокс, что представляет собой единое целое. Если будет идти еще папка отдельно, то будет проблема с сетями реализации - они такое просто не возьмут.

Согласен, что в простых магазинах торгующих аудио и видео продукцией распространять будет затруднительно.... но они и боксы то очень редко на реализацию берут..а если они у них и появляются то тупо лежат либо на складе либо убранные в полки стендов. Приходится распрашивать продавцов есть ли у них то или другое....

Но в специализированных магазниах Animepoint проблем с этим не возникало. Всё нармально раздавалось покупателям: плакаты, открытки (которые были у Мега Аниме к релизу Тринити Блад) и календарики.

Короче в данном посту мысли и мечта идиота. Так, что прошу особо меня не воспринимать =)©
0

#40 Пользователь офлайн   NaTT 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 03:22

Раз уж многим (и мне в том числе) хочется увидеть в коллекционном издании плакат формата от А2 и больше (естественно, мы понимаем, что цена бокса будет немного выше, и готовы к этому), а главным сдерживающим фактором является то, что бумажный плакат невозможно будет распространять вместе с боксом, то почему бы вместо бумаги не использовать какую-нибудь ткань. Качество печати на ткани, конечно, будет устапать печати на бумаге, но зато такой плакат можно, не опасаясь, свернуть и затолкать в бокс с аниме :)
0

#41 Пользователь офлайн   Eruialath 

• 頭の悪い鰻
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияNaTT (10 April 2008, 04:22) писал:

Качество печати на ткани, конечно, будет устапать печати на бумаге, но зато такой плакат можно, не опасаясь, свернуть и затолкать в бокс с аниме

А вы представляете себе, сколько это стоит?
0

Поделиться темой:

• 222 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей