Реанимедиа: «Укрась прощальное утро цветами обещания» - Реанимедиа

Перейти к содержимому

Подсказка: чтобы не видеть рекламу, нужно зарегистрироваться и написать 5 сообщений.

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Укрась прощальное утро цветами обещания» В прокате с 19 апреля 2018 года

#161 Пользователь офлайн   GarfieldX 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Спотыкушка

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияШевченко Олег (19 Декабрь 2018 - 13:49) писал:

Сделали дизайн бокса с учетом пожеланий:
https://vk.com/re_an...768541_00%2Frev

Отлично получилось!
0

#162 Пользователь офлайн   Snook 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 04 Февраль 2019 - 23:42

Посмотрел фильм в ivi, благо стоит копейки и можно списать бонусы сбербанка )) Извечная проблема реанимедии с уровнем звука никуда не ушла, когда герои говорят тихо и полушепотом приходится звук выкручивать, ибо ничего не слышно и непонятно, а потом приходится звук понижать, когда герои начинают говорит нормально или орать. В общем просмотр просто на телевизоре, при отсутствии акустики, проблематичен. Если так же будет и на диске, то это печально конечно.

Сообщение отредактировал Snook: 04 Февраль 2019 - 23:43

1

#163 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• Официальный представитель Reanimedia
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 05 Февраль 2019 - 00:06

Просмотр сообщенияSnook (04 Февраль 2019 - 23:42) писал:

Посмотрел фильм в ivi, благо стоит копейки и можно списать бонусы сбербанка )) Извечная проблема реанимедии с уровнем звука никуда не ушла, когда герои говорят тихо и полушепотом приходится звук выкручивать, ибо ничего не слышно и непонятно, а потом приходится звук понижать, когда герои начинают говорит нормально или орать. В общем просмотр просто на телевизоре, при отсутствии акустики, проблематичен. Если так же будет и на диске, то это печально конечно.
Это проблема некачественного даунмикса из 5.1 в стерео. Мы не делали для IVI стерео дорожку. На диске будет 2.0 дорожка как раз для таких зрителей.
0

#164 Пользователь офлайн   Snook 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:58

Олег, ну я просто описал проблему, которую не замечал при просмотре других продуктов в этом онлайн-кинотеатре на смарт ТВ. Возможно она присутствует только у меня и только с конкретным фильмом. А уж заинтересована реа в продажах своей продукции на этой платформе или нет, меня волновать не должно ))
0

#165 Пользователь офлайн   Zelgadiss Graywards 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2019 - 06:54

До указанной на сайте даты поступления дисков на склад осталось меньше двух недель, как и для "Девушек и танков". Списка видеобонусов ни там, ни там по-прежнему нет. В каком состоянии сейчас процесс выпуска дисков? На какую дату будет перенос? Я так понимаю, в марте-апреле работники компании будут заняты подготовкой к воронежскому аниме-фестивалю (это дело непростое, всё ж двадцатый по счёту, юбилейный), то есть раньше июня мы диски не увидим?
0

#166 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 07 Февраль 2019 - 08:17

Просмотр сообщенияSnook (05 Февраль 2019 - 12:58) писал:

Олег, ну я просто описал проблему, которую не замечал при просмотре других продуктов в этом онлайн-кинотеатре на смарт ТВ. Возможно она присутствует только у меня и только с конкретным фильмом. А уж заинтересована реа в продажах своей продукции на этой платформе или нет, меня волновать не должно ))

Прокатчик фильма -- компания Капелла. Мы ответственны за творческую часть работы. Нас к сожалению не просили делать стерео дорожку. Видимо сделали своими силами.

Просмотр сообщенияZelgadiss Graywards (07 Февраль 2019 - 06:54) писал:

До указанной на сайте даты поступления дисков на склад осталось меньше двух недель, как и для "Девушек и танков". Списка видеобонусов ни там, ни там по-прежнему нет. В каком состоянии сейчас процесс выпуска дисков? На какую дату будет перенос? Я так понимаю, в марте-апреле работники компании будут заняты подготовкой к воронежскому аниме-фестивалю (это дело непростое, всё ж двадцатый по счёту, юбилейный), то есть раньше июня мы диски не увидим?

Надеюсь что небольшой. Сейчас материалы в процессе сдачи в печать.
0

#167 Пользователь офлайн   Zelgadiss Graywards 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2019 - 09:14

Просмотр сообщенияШевченко Олег (07 Февраль 2019 - 08:17) писал:

Можете тогда огласить список бонусов, которые попадут на диск? Или правообладатели вам ничего не предоставили?
0

#168 Пользователь офлайн   evgrim 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:15

Просмотр сообщенияШевченко Олег (07 Февраль 2019 - 08:17) писал:

Каждый год вы делаете дату на середину февраля. И каждый раз я думаю: а вдруг реально к дню рождения придет?
Но нет, марку держите.))
2

#169 Пользователь офлайн   Теневой 

• хочу стать домохозяином
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:55

Просмотр сообщенияШевченко Олег сказал:

Новый срок - 10 мая. 3 месяца. Тут нужна грустная шутка про понимание Реа понятия небольшой перенос. Если серьёзно, то понятно про финансовые проблемы, но ещё интересно, подготовка к фестивалю реально отвлекает от других проектов?

Просмотр сообщенияZelgadiss Graywards сказал:

Можете тогда огласить список бонусов, которые попадут на диск? Или правообладатели вам ничего не предоставили?

То же интересно. Давно обещали (как обычно) огласить. Может, укажете, что уже точно утверждено, а что всё ещё под вопросом оставите под той оговоркой?

Сообщение отредактировал Теневой: 24 Февраль 2019 - 22:04

0

#170 Пользователь офлайн   iKogep23 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 02 Март 2019 - 00:50

Просмотр сообщенияSnook (04 Февраль 2019 - 23:42) писал:

Извечная проблема реанимедии с уровнем звука никуда не ушла, когда герои говорят тихо и полушепотом приходится звук выкручивать, ибо ничего не слышно и непонятно, а потом приходится звук понижать, когда герои начинают говорит нормально или орать. В общем просмотр просто на телевизоре, при отсутствии акустики, проблематичен. Если так же будет и на диске, то это печально конечно.

Поэтому советую всем людям с такими претензиями купить нормальную акустику, а то из-за вас невозможно смотреть обычные сериалы (не аниме), когда первые 1-2 серии звучат хорошо, а после подобных сообщений приходится убавлять громкость в 2-3 раза и кроме голосов почти ничего не слышно - одна середина орет.

P.S. Reanimedia, советую Вам ориентироваться на хороший звук сам-по-себе, который будет звучать отлично (живо и естественно) на качественной системе, а не искривлять под телевизоры и прочие пластиковые погремушки.
0

#171 Пользователь офлайн   Шевченко Олег 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 02 Март 2019 - 17:13

Просмотр сообщенияiKogep23 (02 Март 2019 - 00:50) писал:

P.S. Reanimedia, советую Вам ориентироваться на хороший звук сам-по-себе, который будет звучать отлично (живо и естественно) на качественной системе, а не искривлять под телевизоры и прочие пластиковые погремушки.
Об этом я также собираюсь снять видеоролик. Либо в ролике о нашем подходе к дубляжу, как дополнение сделать.
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

1. whatsisname