Реанимедиа: Кляуза на Реанимедиа - Реанимедиа

Перейти к содержимому

Подсказка: чтобы не видеть рекламу, нужно зарегистрироваться и написать 5 сообщений.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кляуза на Реанимедиа причины задержки

#1 Пользователь офлайн   初音ミクこんばんは 

• программирующий на чём попало
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 24 Май 2021 - 09:48

Здравствуйте!
Впервые за много лет покупательской активности пишу жалобу. Я уже привык к многочисленным задержкам. Но это, видимо, политика компании.
1) 15-го апреля выпуск последнего тома манги был перенесен на 30-е апреля.
2) Потом был перенос на 14-е мая.
3) Потом манга вышла. Но заказ не отправляется.
Если б я знал, что такая задержка будет, я бы сделал заказ еще в середине апреля.
Ну нельзя так к потребителям компании относиться. Мы, потребители, не ждуны. Нам читать хочется.

Вам еще 10 лет назад надо было перейти к другому способу обозначения релизов: "ориентировочная дата" плюс/минус "разброс", как в артиллерии. Так было бы честнее по отношению к тем, кто мангу заказывал.
Пришла пора прорывных решений, ориентированных на возможности ВАШЕГО производства.

Могу дать подсказку.
Если вы не знаете, каким должен быть разброс, посмотрите статистику задержек предыдущих релизов компании. Для этого надо уметь работать со статистикой, конечно же. А это математика. Учите математику!
С точки зрения практики задержку можно оценить так: если нет причин задержки; если одна причина задержки; если две причины задержки. Всё это поддаётся расчёту. Интуиция у вас есть? Любой маркетолог должен такое предусматривать.
В качестве подмоги по статистике рекомендую прочитать образовательную мангу "Занимательная статистика". Их аж три тома вышло. Сразу умнее станете! Тогда и извиняться не придется. Это я вам говорю как спонсор библиотеки.

Могу дать подсказку.
Если вы не знаете, каким должен быть разброс, посмотрите статистику задержек предыдущих релизов компании. Для этого надо уметь работать со статистикой, конечно же. А это математика. Учите математику!
С точки зрения практики задержку можно оценить так: если нет причин задержки; если одна причина задержки; если две причины задержки. Всё это поддаётся расчёту. Интуиция у вас есть? Любой маркетолог должен такое предусматривать.
В качестве подмоги по статистике рекомендую прочитать образовательную мангу "Занимательная статистика". Их аж три тома вышло. Сразу умнее станете! Тогда и извиняться не придется. Это я вам говорю как спонсор библиотеки.

И еще хочу посоветовать образовательную мангу "Управление проектами".
Я её прочитал всё-таки (за исключением теории).
0

#2 Пользователь офлайн   Spiritist 

• Панцу-ведьмочка
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Двойной поняша

Отправлено 24 Май 2021 - 19:13

Может Вам ещё и ОнВ завтра вчера чтобы вышло, лол?
0

#3 Пользователь офлайн   LiDer 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 27 Май 2021 - 17:32

Поддержу. Вечно переносить куда хуже сказывается на репутации, чем пообещать один срок, а потом "ну мы постарались для любимых фанатов и выпускаем на месяц раньше".
И хоть к переносам релизов уже привык, но вторая неделя ожидания отправки несколько огорчает.
Реа, не скатывайтесь в унылое истари!
0

#4 Пользователь офлайн   初音ミクこんばんは 

• PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 02 Июнь 2021 - 11:13

Посылку от "Реанимедиа" получил. Задержка объясняется тем, что они там заработались и неделю не проверяли почту.

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   初音ミクこんばんは 

• PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 02 Июнь 2021 - 11:35

Это не был предзаказ. В день 30 апреля книга 9-ый том "Созданный в бездне" была доступна. Я ее ждал и на нее нажал. А потом выпуск перенесли.
Кстати, я сейчас второй раз читаю 7-ой том. Потому что побоялся приступать к 8-ому - а вдруг 9-ый задержится? И не пожалел. Там столько подробностей, которые я пропустил и которые были совсем непонятны при первом чтении.

А теперь - "раздача слонов". 4 тома манги "Ария" отправляются в библиотеку им. В. Балашова. Для детей.
0

#6 Пользователь офлайн   初音ミクこんばんは 

• PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 13 Июнь 2021 - 19:08

В общем, дочитал я 8-ой том "Созданный в бездне".
Как ни странно, 8-ой том читается очень быстро. Я и раньше мог за вечер прочитать пол-книжки этой манги. А сейчас за один вечер прочитал 8-ой том.
И впереди остался только 9-ый.
Жаль, конечно, но я подозревал, что все оставшиеся 4 тома, начиная с 6-го посвящены только одной деревне. Значит, продолжения путешествия на дно Нараку не будет.
Раз я читаю с такой скоростью, значит, не зря я оттягивал время и ждал, пока "Реанимедия" выпустит 9-ый. Хотя и грустно. Я ожидал продолжения приключений.
Ну вот когда дочитаю 9-ый том, все оставшиеся тома - с 6-го по 9-ый - отправятся в "Библиотеку иностранной литературы № 5" г. Тольятти.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей